Что ж людям спокойно-то не живется? Все концы света придумывают без конца...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому то и придумывают что живется не спокойно.))
Гость
А по-моему, просто придуркам не даёт покоя мысль, что кто-то живёт спокойно и не нервничает. Вот и начинают всякий бред загонять, может кто и купиться... А вполне адекватный человек не станет клевать на такую чепуху.
Гость
Слишком занимательная эсхатология
Гость
Полет фантастики, выше полета ума))))
Гость
Это СТРАХИ. Людям свойственны страхи - это одна из защитных эмоций. Страх, в малой дозе, - если не парализует, то побуждает к действию.
Гость
Адреналина не хватает.
Гость
Ага! Пообещают, я жду-жду, жду-жду..., а его всё нет и нет.