Что ж так все уныло, банально и бессмысленно?.. Как почитаешь "новости", аж тошно становится от негатива...)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они для этого их и пишут чтобы ввести всех в ступор... стадо должно быть испуганным, чтобы не думать...
Гость
странно что некоторые считают что негатив заканчивается когда переключаешь телик на другой канал. да весь мир это один большой негатив!
Гость
Твори историю своими руками, парень, и хватит ныть
Гость
Не правда! Все ярко, неординарно и наполнено смыслом. Вы просто смотрите не в ту сторону. Срочно совершите ритуал выкидывания телевизора из окна (только никого не зашибите) , и ритуал сжигание газет. Интернет можно пока оставить, но поставить фильтр на новостные сайты. Уверяю Вас, жизнь сразу станет намного интереснее и веселее.
Гость
а вы не читайте! у меня иногда складывается впечатление, что по ту сторону экрана сидят роботы и штампуют новости со знаком "-", а люди потом читают их
Гость
все направлено на разрушение человека
Гость
читайте что-нибудь другое...)
Гость
-не читайте жидовских сми -так ведь других нет.. . -вот никаких и не читайте