Что за девайсик????
Что за девайсик????На Казаке в Питере видела - мобильник + телетюнер + радио + всё-всё-всё. Народ в очередь стоит. Цена - три-пять тыс руб. Слишком круто за такие деньги. Фейк? Или что? Но выглядит солидно.
Ответ(ы) на вопрос:
существуют китайские подделки телефонов типа нокиа н95, выглядят также, но с урезанной функциональностью (цена примерно соответствует указанной) . в таких видела и тв. основная проблема этих телефонов на сколько я знаю это невозможность установить приложения. т. е. java-машина там есть, но как заставить ее работать фиг знает...
Нокиа Tv 1000 и т. д
Скорее всего китайский телефоно-телевизор.... чесно хрень. Но на парах полезен бывает