Что за дурацкий сайт "одноклассники"? Вывел меня. Не грузиться, тормозит, какой-то непонятный су....
Что за дурацкий сайт "одноклассники"? Вывел меня. Не грузиться, тормозит, какой-то непонятный су....Как вы им пользуетесь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из-за этого вообще мало захожу на него, да еще все возможности платные стали!
Гость
Сайт, конечно, дурацкий, но если сильно нужно зайти, то попробуй другую программу, Firefox либо Opera, они обе бесплатные, либо обнови Internet Explorer до восьмой версии, но это если у тебя Windows лицензионный XP
Гость
Одноклассники теряет популярность, слишком неудобный интерфейс на нем, долго грузится, и платные сервисы. бываю там редко. Сейчас соц сетей развелось куча выбери для себя наиболее удобный.
Гость
И кто его придумал,? там сидят слишком "правильные ученики"деньги выбросил за регистрацию, теперь парень терпи, они так отрабатывают свой хлеб, чем больше, нас дурачков там регистрируеться, тем для них прибыль, а мы им покажим вот это и не будем его посещять.
Гость
Я заожу туда максимум раз в месяц, потому что он мне тоже не нравится...
Гость
Беги от туда... В контакте рулит)
Гость
я так же его ненавижу. Зарегистрируйтесь лучше в КОНТАКТЕ, там интереснее и комфортнее