Что за ерунда творится с "ОДНОКЛАСНИКАМИ" . Работает медленно, ужастно. Или это только у меня ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одноклассников много собралось, не помещаются все
Гость
да одноклассники походу у всех так я туда почти и не захожу делать мне больше нечего тупо сидеть и ждать каждые 5 минут пока там че то откроется кстати комп у меня шустрый и нэт нормальный
Гость
Я давно в них разачаровался. Сижу в контакте, и то редко. Уделяю время реальным людям :)
Гость
зажрались делать не чего не хотят лижбы бабла срубить.
Гость
нет не у тебя одного
Гость
Для начала проверьте свой компьютер!
Гость
одноклассники - это кака, в контатке РУЛИТТТТ!!! ! то же самое. даже лучше, но бесплатно...
Гость
таак у всех (
Гость
Возможно проблема с интернетом