Что за файл с расширением .bin и с помощью каких программ его можно открыть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
bin - просто двоичный файл. Внутренняя структура - произвольная, определяется программой, создавшей файл (точнее программистом) , соответственно и открываться должен той же программой, которая его создавала.
Гость
расширение bin обычно присваевается бинарному файлу, файлу с какими то данными, посмотреть и что нибудь понять в нем без программы которая создала этот файл нельзя
Гость
.bin файл бинарных данных, может быть чем угодно если в комплекте есть файл типа ape или cue то это образ диска может быть просто данными для какой-то программы
Гость
Windows installer
Гость
Smith Micro Stuffit Deluxe Roxio Easy Media Creator Golden Hawk Technology CDRWin Daemon Tools IsoBuster EZB Systems UltraISO