Что за фигня?смс на Теле 2 стоит не 5 копеек как должно быть а по 55,иногда по 30.Тариф "знай наших"в чём проблема??

Что за фигня?смс на Теле 2 стоит не 5 копеек как должно быть а по 55,иногда по 30.Тариф "знай наших"в чём проблема??смс на Теле 2 стоит не 5 копеек как должно быть а по 55,иногда по 30.Тариф "знай наших"в чём проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знай наших это внутри сети. остальные зависимости от операторов.
Гость
по-вашему это вопрос по теме "железо" раздела "компьютеры, интернет"? позвони в справочную оператора, пусть там разъяснят.
Гость
посмотри тарифы на сайте
Гость
Вряд ли здесь кто-нибудь знает больше оператора. Позвоните.