Что за хрень добавляют в алкоголь ?
Что за хрень добавляют в алкоголь ?Выпили полтарашку Балтики 3 на двоих и одурели, появилась злость на пустом месте - через 20 минут всё прошло -до сих пор не поймём что это было !!
Ответ(ы) на вопрос:
в пиво обычно спирта подмешивають для цеплючести и димедролу - для подстраховки)))))))
Да брось ты глотать всякую отраву глотать.
А то! Пиво не делают на солоде, как бы там в рекламе не говорили. Это всё пи.. ёжь. Делают его на так наз. "живчиках". Это такие спец бактерии, применение которых удешевляет производство пива лишь на 25 процентов, но пивняки всё равно идут на это. А качество - раз в 10. Если пиво стоит меньше 200 руб за литр - это бадага, как бы ни называлась. А, кроме того. Вот представим ведь есть много людей, которые прмерно по 2 бутылки пива выпивают за вечер. Пока домой с работы, как раз. Так вот. Пиво - это раствор 4% алкоголя, на бутылке написано. В литре пива - 4% алкоголя, то есть 40 грамм спирта. А водка - это 40% раствор спирта. 100 гр. водки - это40 гр спирта и 60 гр. воды. Значит, в литре пива есть 100 гр водки + 900 гр. всякой дряни мутного цвета. 100 гр водки по спирту равны й литру пива (если это простое пиво, не "девятка" или"охота крепкое") Получается, человек, выпивающий 1 л пива, пьёт 100 гр водки + 900 грраммов какой-то хрени сверху. Но попробуй каждый день пить 100 гр. водки - посмотрим на тебя через год, на твой синеющий нос. А на пиве - то же самое. Те, кто по две бутылки лёгкого пива пьёт - алкаши. Ведь с пива трудно слезть, с пивной иглы, не так ли. А ведь кроме этих 40 гр спирта человек ещё 900 гр (почти литр) какой-то мочи выпивает.
Берёшь в виде эксперимента чистый медицинский спирт. Разбавляешь его 50/50 с лимонадом Буратино - вот тебе и путний продукт. Только много нельзя, на жаре тем более. А злость - это эмоции человека на разливе. С любовью сделаный продукт гораздо вкуснее безэмоционального оригинала.
этиленгликоль диэтилфталат денатурирующие средства метилэтилкетон метилизобутилкетон метилизопропилкетон этилизоамилкетон метанол метилен лигроин скипидарную эссенцию формалин пиридин минеральное масло и разного рода красители
В другой раз возьмите вина подороже! Словите другой кайф!
А это может быть и не пиво, а то что за накопилось ранее.