Что за хрень с жестким?
Что за хрень с жестким?750 Гб при копировании на него инфы пропадает при перезагрузке опять появляться и так по кругу. Че делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Блок питания может не тянуть!
Такое было и не раз, из-за слабого БП.
нужно переформатировать, разбить на несколько логических диск С лучше оставить в ФАТ32
попробуй виндус переустановить у меня похожая ситуация была только там то появлялось 10 гб то пропадало 20 гб тоже постоянно было хотя я даже музыку не качал не то что фильмы а 20 гб постоянно уменьшалось то прибовлялось
поменяй шлейф
форматни а разбей на FAT32 и NTFS