Народ! Поделитесь! У кого телефон хоть раз падал в нитаз или в раковину или ещё куда? Реально ли починить?
Народ! Поделитесь! У кого телефон хоть раз падал в нитаз или в раковину или ещё куда? Реально ли починить?
Ответ(ы) на вопрос:
Падал в лужу и валялся там! починить реально! , пусть высохнет (только в микроволновке не сушите, а то будет уже не реально! ) снесите в мастерскую и скажите что он был в воде, там с ним разберуться.
Я после вытаскивания батареи спиртом все протерла, и поехала в ремонт центр отдавать. Они его покрутили, посоединяли, потыкали минут 30 сказали что иди покупай другой. Он по дороге домой включился. . И норм работал))
падал в озеро!!!! я вытащила батарею в теплое место ее сам тел сушила феном потом протерла все контакты жидкостью для снятия лака только слегка влажной и положила около батарее (отопительной) и все работает-причем тупить перестал))))))))
Разобрать, высушить, зачистить контакты и вперед.
если еще не поздно, вытаскивай батарею и суши. у меня уже почти год, как тонул в ванной. все никак поменять не удается
Если быстро вытащить из воды, отсоединить батарею, протереть насухо материей, и оставить сушиться на сутки - то есть надежда, но не для всех телефонов. Самые устойчивые в этом плане - Нокиа. Также некоторые модели Сименс - МЕ75 например, ну а также разнообразные спортивные модели с резиновыми прослойками.
у меня падал) ) разобрала, просушила всё. нормуль работал а ещё у меня в сельский туалет падал) ) беее
зависит от того как на долго он упал и на сколько сильно пострадал. часто реально если ан секундочку. то надо его отключить вытащить батарею. открыть все что можно и просущить. если этого ен сделать последствия будут хуже.
обязательно вытащить батарейку и на сутки положить в теплое сухое место.
выключить!!!! И высушить и все норм!
Не нашли ответ?
Похожие вопросы