М-видео
М-видеоПочему в магазинах типа М-Видео и прочих Эльдорадо системные блоки в сборке стоят совершенно неприличных денег при этом даже в самых дорогих конфигурациях стоят дешевые видеокарты? (у системника за 40К внутри стоит слабенькая GT240)
Ответ(ы) на вопрос:
а что вы хотите? это бизнес, это деньги тех самых контор, которые собирают данные конфиги типа "Ирбис","Депо", "Формоза" и им подобные и продают готовые сборки с дешевыми комплектующими и "красивыми" цифрами под тремя пломбами, чтоб не лазали внутрь)))))))) ) это нам с вами легко рассуждать о том что хорошо, а что не очень, простой обыватель хорошо если еще знает эти самые "красивые" цифры сколько ядер, сколько Гб оперативки, сколько видеопамяти у видеокарты, а то что это самые дешевые комплектующие в нижнем диапазоне производительности.... это им как правило наверняка не известно, вот и впаривают "нашему брату" средние сборки за по завышенным ценами....
Лучше всего собирать самому, дешевле выйдет!
Просто потому, что это очередной лохомаркет. И так везде. Я, например, признаю, что если приеду на автосервис, то меня тоже разведут как лоха. =)
Развод для людей. И тупые сборщики в этих магазинах. Как то мне доказывали что БП Кодеген круче Чифтека. видать прочитали название и подумали что он китайский Chieftec.
Ответ очевиден: "потому что их покупают из-за отсутствия знаний"
Это везде так.. . даже в магазинах где можно купить все по частям собранные решения имеют спорную конфигурацию и высокую цену.. . Очевидно это переплата за "бренд"... знающие люди покупают по частям
Потому что это крутые магазины, которые раскручены рекламой и через которых проходит достаточно много дурного народа который купит такой комп.
Разводят глупых людей. Разводят простячков. В их корпусах машины полутора лет не доживают. Это все секты для одурачивания.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы