Подойдет ли видео карта ???

Подойдет ли видео карта ???Видео ката GTS250 1024M DDR3 256B CRT DVI Green
подойдет ли сюда
процесор AMD Athlon 64 X2 5200
Мат.плат ASUS AM3 m3N78-VM
додуль памяти DDR-2 2Gb PC2-6400(800)
ну бп на 400 Вт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ставьте, учтите - минимально рекомендованный производителем данной видеокарты блок питания, составляет 450В, причем фирменных ватт.
Гость
Пойдет!
Гость
главно чтоб слот подходил ...а подойти то она полюбому подойдет, а вот как работать буддет
Гость
Видяха отличная, но БП однозначно менять.
Гость
Green Edition подойдет на 400 ват
Гость
Производитель БП? , может не потянуть. А так нормально для этой конфигурации.
Гость
Если мамка поддерживает PCI-E поддерживает то пойдет! И БП лучше поменять!
Гость
бп посильнее бери, и видяху я б на 5 ддр брал