Компьютер не видит видеокарту.В биосе показывает её а когда загружаеться комп включаеться VGA режим.

Компьютер не видит видеокарту.В биосе показывает её а когда загружаеться комп включаеться VGA режим.2-3 недели компьютер зависал. Поработает 5мин а потом всё зависает мышка и клавиатура не откликаются.После перезагрузки через reset не включался монитор. при повторном включении компьютера минут через 10 становилось всё нормально. А теперь вообще видеокарту не видит. Что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть встроенная видеокарта в материнке, то возможно по умолчанию стоит она. Покапайсе в биосе и поставь по умолчание внешнюю видяху.
Гость
а ты шнурок туда воткнул??
Гость
похоже на проблемы с видеокартой. она наверное грелась сильно? если есть возможность, проверьте видюху на другом компе
Гость
удали старые дрова для видяхи и установи новые