Что за информер? как избавиться? никакой антивирь не цепляет уже полгода((
Ответ(ы) на вопрос:
Сейчас тебе посоветуют вплоть до выброса компа в окно. "Откати систему на полгода назад"- сколько объёма диска надо держать для точек восстановления на полгода? За полгода не додумался вбить"" FLV Source Filter" в поисковик (пусть даже в ненормальный, как пишет Вареник) и прочесть ЧТО ЭТО? Сделать по 1 варианту Митковского
C:WINDOWSsystem32driversetc, и удаляете все из файла hosts
ФТОПКУ выбрось експлорер!!! Нормальных браузеров сейчас полно и бесплатные!!! Тем более защищённые намного больше чем тот екплор!!!
Поставь касперского и быстро избавишься от таких баннеров...