Что за категория людей, которые "пишут свою жизнь сами" ,и которым не способны предсказать события жизни видящие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предавшиеся Богу, святые.
Гость
Те что живут с богом в себе дающий силу (энергетику) которая также отвязывает его от судьбы, те что сами влияют-творят в меру сил свою. Таких будущее правильно не прочесть ни кому. При попытках будут искажения, вместо опыта тем что вообще способны потеряет уверенность в споём опыте к другим и потому это будет вредно.
Гость
просто они из тех, кто вовремя снимает лапшу с ухов..)
Гость
Такие как я, например. ))) Ни одна гадалка не смогла прочесть судьбу, просто нет этой линии на ладони, и карты противоречат. Ты сам за всё в ответе.... короче эта категория людей, которые постоянно начеку. ))) не очень весело, однако.
Гость
Так живут свободные от ментальных программ люди, люди с чистым сознанием, Просветленные.