...каково отношение между осознанностью и зрелостью?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зрелость - это выводы, сделанные из "осознанностей")
Гость
Эмоциональная зрелость характеризуется осознанностью роли. Если нет такого лично осознанного широкого отношения к миру, истории, человеку, ..человека и намечен дальнейший путь его духовного развития - к зрелости и реализму.
Гость
Осознанность не влияет на возраст, вы можете осознавать себя и происходящие с вами вещи в любом возрасте. Можно еще так сказать: Я достаточно зрелый чтобы знать чего я хочу (добиться, сделать.. и так далее) – вы зрелы чтобы реализовать свои желания, воплотить что-то в жизнь и так далее. И я понял, я ОСОЗНАЮ ЗАЧЕМ я это делаю, я осознаю зачем эти события со мной произошли, т. е причинно-следственные связи!
Гость
Родственное временное. Осознанность - это один миг. Зрелость - это миллионы мигов.
Гость
если зрелость-это возраст человека, то никакой