Что за кнопочка волшебная на клаве - BkSp??? Это пробел??? Что за кнопочка волшебная на клаве - BkSp??? Это пробел???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего волшебного в ней пока не видел. Это BackSpace - кнопка для удаления символа СЛЕВА от курсора. Есть не менее "волшебная" кнопочка DELETE, которая удаляет символ СПРАВА от курсора.
Гость
А чего это она волшебная? Наливает стакан при нажатии? Не замечал.
Гость
это кнопка со стрелочкой влево это не пробел!
Гость
Клавиша Backspace (англ. Backspace — возврат, букв. «пробел назад» ) — клавиша на клавиатуре компьютера, служащая для удаления символа (символов) , находящегося позади курсора (слева от него при способе письма «слева направо» , и наоборот) . Вне области набора текста клавиша Backspace обычно служит для возврата на предыдущий экран программы или веб-страницу в браузере.
Гость
при нажатии удаляет 1 символ, предшествующий указателю.