Что за лампочка?
Что за лампочка?при работе компа горит постоянно синяя лампочка под кнопкой запуска системника! Корпуса Thermaltake ------за что она отвечает? комп вырубается сам , а на начинает мигать!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
лампочка оповещения - хватит играть, пора спать)))) ) кабанчик я тебя жду))))
Она горит и показывает что комп у тебя включен ))) а мигает что ты можешь его включить))
Красная-Оброщений к харду Зеленая-Включен комп Синяя-По статистике 95% она находится или вокруг кнопки или под. . Для обнаружения Кнопки. . Это уже дизайнерская зодумка создателя. . и такое на многих компах
Одна лампочка показывает питание, она зеленая, а вторая красная показывает обращение к жесткому диску
это power led, индикатор включения. мигание в standby можно отключить в биосе, если мешает