Что за лажа в сервере CS?

Что за лажа в сервере CS?Я подключаюсь к серверу,меня выкидывает и написано: Вы отключены от сервера. Причина: Cicked,dropped due to slot reservation.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
или места мало или смотрители сервака не хотят чтобы ты в этом сервере играл или ты был прежде забанен
Гость
значит мест нет... вс забито, подключайся на другой серв....
Гость
Значит на сервере заняты все слоты кроме резервного (он только для админов) , так что пробивайся пока не появится место