Недавно я скачал фуел и не могу создать профиль как мне это сделать?
Недавно я скачал фуел и не могу создать профиль как мне это сделать?Я уже зарегился в Windows Live и X-box и еще в чем-то ...
Проблема в том что я не могу зайти пишет ошибку в моей учетке номер ошибки 80154017.
Если честно хочется очень в нее погамать помогите кто как сможет.
Ответ(ы) на вопрос:
заходишь в игру там у тя на инглише чёто спрашивают нажми YES а потом всё легко а игра супер