Что за люди такие, от которых ничего не добьёшься, пока им не нагрубишь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ.
Гость
Наглые, но трусливые.
Гость
катализатор сработал в нужное время. человек как раз его и ждал )))) в другое время может и не сработать. я думаю, ты понимаешь о чем я говорю.. . )
Гость
а я один раз так нагрубила, так поставила на место одну особу! сейчас при моем одном вдохе отвечает выдохом,
Гость
есть такая теория X и Y, разработанная Дугласом Макгрегером. - расскажу вкратце, основное, отвечающее на ваш вопрос: люди типа X - могут быть побуждены к деятельности только с помощью принуждения, приказа, контроля и угрозы наказания. люди же типа Y - внешний контроль и санкции не единственный способ побуждения человека к деятельности. человек может осуществлять самопобуждение и самоконтроль, вознаграждением, которое удовлетворяет его потребности в самореализации. в общем это как теория "кнута и пряника". в вашем же случае - это люди типа X, которые без "кнута" не обойдутся.
Гость
Конченые
Гость
да уж, ответ на грубость как правило по морде?)
Гость
ёжик - гордая птица, пока не пнёшь не полетит =)