и не говори, батенька, какой-то отстой... пережиток прошлого...)))
если бы ее не было тебя бы тоже не было
в Человеке все органы должны быть в гармонии.. значит работать) а не простаивать)) ) а потом у кого это ступень к понимаю любви...
Это не мода. Это необходимость в энергообмене
какая сегодня категория странная (((( с утра про ональный секс тут спрашивали потом еще о каких то разновидностях а теперь и вообще о сексе ...Гуннадий в этой категории нет секса )))
Дурное дело-не хитрое. ))))))))
Купи самоучитель по камасутре
Да, это все молодежные штучки! Вот умудренные годами на эту моду почти не клюют...
Собаки тоже это любят
Вообще-то, сейчас модно заниматься любовью, а сексом без всякой на него моды человечество занимается всю свою историю.
Такой моды НЕТ :-)) Просто чесать, где чешеться :-))
Действительно) ) им не занимаются - его имееют!))