Что за ошибка как её исправить

Что за ошибка как её исправитьВозможно,на вашем компьютере установлена программа для эмуляции СD/DVD-дисководов.Еёиспользование может превести к"падению"системы и возникновению BSOD [синий экран]. Во избежании подобной проблемы не рекомендуется пользоваться эмуляторами для запуска лицензионных программ. При этом необходимости в полном или частичном удалении программы-эмулятора из системы нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деамон и ли алкоголик - отключи их в трее и попробуй снова
Гость
На игре/программе установлена система защиты (в данном случае видимо StarForce) и если бы вы неполенились прочитать что она пишет вы бы поняли что она говорит вам отключить/удалить программы и/или виртуальные приводы.
Гость
это старфорс называется это не ошибка а защита от копирования дисков
Гость
а вопрос в чем?