Что за папка находится по адресу "C:Windowswinsxs" И можно-ли ее удалить?
Что за папка находится по адресу "C:Windowswinsxs" И можно-ли ее удалить?И можно-ли ее удалить? По моему разумению там находятся бэкапы файлов
Ответ(ы) на вопрос:
Там куча старых библиотек для совместимости старых програм с новой операционкой. Чем больше прог установлено, тем больше эта папка
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Да, конечно, хозяин - барин, можно и удалить, и заново виндоус перезагрузить, а если серьёзно, то вам лучше на хороший форум по компьютерам. их в инете много
нафиг? она тебе мешает?
Со своим компьютером ты волен делать все, что тебе угодно. Можешь удалять любые папки, никто запретить тебе этого не может :)
Туда, в эту папку винды вообще ненадо заходить. там все надо.
Что вы в папке windows вообще забыли? =)