Что за проблема с серверами в Bad Company 2?

Что за проблема с серверами в Bad Company 2?список обновляется у кого как? у меня долго черт знает колько, даже не жду до конца а сбрасываю и выбираю из того что есть.а то что есть иногда фигню пишут типа 25 игроков из 32 хочешь подключится а там говорят заполнено. быстрая игра тоже иногда не срабатывает. такое ощущение будто прям игра настолько фантастическая что в нее весь мир рубиться, где серваки то найти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстрая игра по-моему ни у кого не работает. Клиент еще сыроват. А пишут иногда типа так. именно потому что вы сбрасываете. Дело в том, что список серверов клиент получает быстро, а вот информацию (карта, кол-во игроков, пинг) - довольно долго. И если вы сбрасываете не дождавшись обработки списка серверов, информация будет устаревшей. А может, просто сервер залагал, такое тоже бывает иногда. Да, офигеть. Я тоже 800р отдал за него. Но клиент-то вполне играбелен. Система поиска серверов косячная, да. Но сами сервера в норме. Играть интересно.
Гость
У тебя Лецуха или Пиратка? На пиратках мультик не пашет? Ты зарегился в EA ?
Гость
Забей! Так у всех!