Что за прога с перевоплощением??
Что за прога с перевоплощением??Подскажите, кто знает. хорошую прогу для изменения лица. что б из одного лицо с фото перевоплощалось в другое лицо с другого фото. Как в клипе Майкла джексона.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fun Morph 4.71 Графическая программа, которая позволяет превращать одно изображение в другое. С помощью данной утилиты можно, например, изменять лица людей, превращая их в животных. Результаты работы можно сохранить в Flash, GIF, AVI, JPEG и других популярных форматах. Я знаю такую