Что за программ WinRar v.4.65 ( 4.65 )???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название: WinRar v.4.65 (Rus) Изображение Описание: WinRAR - один из самых известных архиваторов. Поддерживается работа с архивами RAR, ZIP, CAB, ARJ, 7Z, GZ, LZH, BZIP2, JAR, ACE, TAR, UUE и ISO. Программа обеспечивает полное управление файлами в архивах, восстановление поврежденных архивов, шифрование, создание самораспаковывающихся и многотомных архивов и многое другое. WinRAR способен угодить всем - и новичкам, благодаря своей понятности, удобству интерфейса и подробной ссылке и профессионалам, благодаря своей мощи и универсальности, Программа имеет удобную оболочку, в которой все нужные и часто используемые команды вынесены на видные места. Таким образом, эта программа для Вас. И даже если у Вас имеется старая версия программы рекомендуется обновить. Год: 2009 OC: Windows Язык: English / Русификатор Лекарство: Присутствует Размер архива: 2.4 Mb
Гость
чтоб открывать файлы типа rar или zip
Гость
архиватор
Гость
открывать rar файлы
Гость
У Вики спроси :)
Гость
WinRAR — это файловый архиватор для Windows (32- и 64-разрядные) , Pocket PC, Linux, FreeBSD, Mac OS X, MS DOS и OS/2[1] с высокой степенью сжатия, является одним из лучших архиваторов по соотношению степени сжатия к скорости работы. [2] Распространяется по shareware-лицензии. Версия для платформы Pocket PC имеет лицензию Freeware.
Гость
наглядно это выглядит так
Гость
очень нужная штука,! и компу без неё как без мышки!
Гость
архиватор
Гость
архиватор
Гость
Архиватор. Добавляет файлы в архив. Или же наоборот вытаскивает из архива. Это позволяет уменьшить размер файлов. 4.65 - версия программы.
Гость
архиватор
Гость
программа которая архивирует файлы и папки в rar архив
Гость
архиватор