Не работает отправка писем во всех версиях MS Outlook, кроме Outlook 2007. Выдает " 550 relay not permitted".
Не работает отправка писем во всех версиях MS Outlook, кроме Outlook 2007. Выдает " 550 relay not permitted".Выдает " 550 relay not permitted".
Как настроить хотя бы в 2003 аутлуке 2007 постоянно у всех зависает и всем не нравиться, использование других почтовых программ исключено, по причине того что все мозги затрахают...привыкли все к аут глюку.
Ответ(ы) на вопрос:
Отправка через что? ? "550 relay not permitted" явно же говорит о том, что пытаетесь отправить без авторизации на SMTP сервере либо отправляете почту с адресом, который не обслуживается этим сервером.