Что за программа uBest NetSpeed Pro..

Что за программа uBest NetSpeed Pro..не с того не с сяго выскочило сообщение, что я нарушила лецензионные права и после этого не открывается интернет..что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обновляйте базы антивирусов! вчера отправил в DrWeb и Kaspersky экземпляры вируса. они добавили его в базы и мне подтвердили. последняя версия Dr.Web CureIT! его находит. NOD и Avast пока ничего не ответили.
Гость
Спасибо Андрей!! ! Все получилось!!!
Гость
Берем лайв сиди с сайта drweb [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] чистим папку windows/temp удаляем в папке windows/system32/ все файлы весом 88608 байт перегружаемся и все готово. остается подождать полноценную заплатку от майкрософта.
Гость
я скачал пытался поставить >> http://www.freedrweb.com/cureit/ но блокируется таблицей с отправкой смс
Гость
Качать антивирус. Например - Cure it. >> http://www.freedrweb.com/cureit/ Презагружаться в Безопасном режиме (F8 до загрузки Windows) и запускать его. После удаления вируса, загружаться в обычном режиме. И Интернет вернется.