Что за расширение файлов .sss?

Что за расширение файлов .sss?Имеется программа скачанная из инета, необходимо узнать на чем она написана. В разделе о программе указан только разработчик и дата создания, а на официальном сайте лишь краткое описание этой проги.
Сама программа имеет расширение .exe, а остальные файлы, находящиеся с ней в папке - расширение .sss, может если узнаю, что это за расширение, то пойму в чем прога написана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*.sss - файлы с исходными описаниями специальных знаков.