Друзья подскажите ! У меня в Агенте 2 друзей неавторизованны. Почему? Что надо сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
послать запрос на авторизацию.
Гость
если в ГИП инфинум... там морока... я тоже когда-то провозился... Но говорят ГИПу это до фени. Он все равно соединяет...
Гость
они могут быть авторизованы когда вы обе в одно время будуте онлайн.... а потом уже всегда будет в контакте
Гость
Перезапросить авторизацию, если они живые и могут отвечать.
Гость
не поверишь, авторизовать))