У меня все видеоплееры пашут хорошо только в маленьком окне,а когда включаю на большой то становится чорным, только звук

У меня все видеоплееры пашут хорошо только в маленьком окне,а когда включаю на большой то становится чорным, только звукПробовал переустанавливать кодеки не помогает, может корни от них какие нибудь остаются незнаю
, ТОЛЬКО вот WINDOWS MEDIA пашет хорошо. Что за херня ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка в кодеках, драйверах видеокарты, или программе с помощью которой не воспроизводиться