На mozzila firefox при запуске стала появляться цветная рамка в полэкрана.

На mozzila firefox при запуске стала появляться цветная рамка в полэкрана.Рамка в цвет темы мозилы. У меня она с узором. Её можно сместить вниз и вверх. А как её убрать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А чё Гугл Хром не лучше разве. У меня есть и Мазила и Лисичка и Експлорер. Сколько работаю на Хроме ниразу не глючил. И кстати быстрее работает.
Гость
я так понимаю это тема на мозиле иснтрументы-дополнения-темы
Гость
проверьте компьютер на вирусы. Dr.Web Cureit беслпатная утилита которую можно скачать с сайта доктора веба drweb.ru