Нужно ли ставить 64-битную убунту (10.04) на ноут с 64-битным процессором, но с 3 гб ОЗУ ?

Нужно ли ставить 64-битную убунту (10.04) на ноут с 64-битным процессором, но с 3 гб ОЗУ ?Будет ли выигрыш в производительности?
Подскажите плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно, ибо процессор будет работать в родной среде, независимо от объёма памяти. дмитрий сосновских, вопрос был про линукс, а не винду.
Гость
можно
Гость
Вряд ли много выиграешь) Только если активно пользуешься программами, завязанными на большом количестве арифметики)))