Не слышен звук! до этого комп не видел микрофона, теперь микрофон видит а звук как есть, но его не слышно, что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сосед с женой подрался, он ей в ухо, а она по компу пинком стукнула, звук пропал, помирились позвали меня, оказалось драйвер вылетел, звуковуха Realtek, переустановил драйвер -звук появился .
Гость
а раньше звук был? драйвер на звук ставили после переустановки виндовса ? ? стукните в агент . может смогу помочь
Гость
драйвер поюзайте
Гость
намутили вы переустановите драйвера на звук
Гость
ну а что же хотела ) всё сразу? определись )))
Гость
а прибавить громкость пробывала в системе?