Не могу удалить программу

Не могу удалить программуНи как не могу удалить антивир. программу G Data, пробовал и через revo uninstall, пишет, что фаил поврежден, обратится к изготовителю, что делать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень часто при удалении антивирусов, брандмауэров, а также и других программ связанных с безопастностью компьютера бывает недостаточно стандартного установщика Windows(аплет в панели управления УстановкаУдаление программ) для полного удаления программ. Часто это вызывает серьезные проблемы, особенно когда Вы пытаетесь устнаовить другую программу для обуспечения безопастности компьютера. Для полного удаления всевозможного мусора (записи реестра, используемые библиотеки, остатки сервисов и т. д. ) разработчики сами пишут утилиты удаления, так называемые Removal Tool. Вот список некоторых из них: G DATA : Скачать и использовать утилиту удаления G Data можно здесьAVKCleaner2009. подожди утилита выскочит здесь!! !
Гость
Используй unlocker
Гость
заходите в диск С, там находите свой антивирус и удаляете его при помощи Unlocker 1.8.8 удаляешь ;) Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачного удаления!
Гость
унлокером попробуй снести папку с прогой в програм файлс а потом через деинсталяцию
Гость
в безопасном режиме посмотрите у меня тоже такое бывает в безопасном удаляю
Гость
Через установка и удаление програм папробуй если там есть
Гость
так снеси