Что за расширение .sis и как его открыть?

Что за расширение .sis и как его открыть?Привет всем))))) Захотелось мне игрушку поставить на телефон называется она "Москиты" (смотришь через камеру и мочишь москитов) так вот нашла я ее в нете и скачала. а открываться она не хочет телефоном, там файл с расширением .sis. Итак вопросы - 3 штуки_______1. Чем открывается данный формат расширения? 2. В нете нашла заметочку что игрушка заражена троянами - так ли это? 3. Может есть что то анологичное из игрушек у кого???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).sis это формат игры и приложений для телефонов Nokia 2)Возможно (проверте на наличие вирусов, антивирусов (вирусы на телефоне не так опасны как на компе, но их тоже стоит опасаться так как они могут сломать ваш телефон) =) 3)Лично у меня нету, я бы сам хотел найти такую с форматом java расширением 128x160 =)
Гость
sis-файлы - разработка корпорации Symbian на платформе Symbian работают смартфоны Nokia (N- E-серий) , некоторые смартфоны Samsung. Для остальных телефонов доступны лишь java-файлы (jar и jad разрешения)
Гость
Это родной формат симбы нокиа-смартфонов!
Гость
этот формат файла устанавливается только на смартфоны 6, 7 версии обычные телефоны не открывают такой тип файла. для обычных телефонов нужна качать файлы с расширением jar .
Гость
а у тебя смартфрн она токо там запашет
Гость
смотря какой телефон .sis помоему это на нокию тебе скорее всего надо java
Гость
Если не ошибаюсь то телефон должен быть под управлением Симбиан.
Гость
SIS is an acronym that stands for Symbian Installation Source. It is an installation file for Symbian OS, and not an application file, as sometimes believed; the real Symbian application is the .APP or .EXE file within it.
Гость
Какая модель у Вашего телефона? SIS - это формат, для мобильных телефонов, с ОС Symbian