Что за режим ограниченной функциональности в word 2007?
Что за режим ограниченной функциональности в word 2007?Ничего невозможно сделать! В обсласти уведомлений выходит сообщение "выделенный фрагмент заблокирован". Как его отключить?
Ответ(ы) на вопрос:
НЕТ, господа, это функция типа триала... через 30 дней после установки обычно появляется, просто перерегень World с другим ключом, или переставь его, если надо дам ключик правильный, который отключает этот глюк! пишите в агент если надо....
скорее всего файл защищен паролем, это есть и не только в 2007 но и других версиях офиса чтоб снять нужен пароль, глядеть гденибудь в сервисе искать чтото типа защита документа или защитить документ. . пароль может быть элементарным, но это как повезет