Mac OS X Leopard for PC on AMD? Можно ли на эти конфигурации поставить вообще Mac OS X? Помогите!
Mac OS X Leopard for PC on AMD? Можно ли на эти конфигурации поставить вообще Mac OS X? Помогите!Я читал много форумов на эту тему, но нету нигде конкретики, а так как я ещё чайник в этом и всю жизнь пользовался MS Windowsom, то прошу совета у опытных пользователей.
Можно ли на эти конфигурации поставить вообще Mac OS X? И если да то какую лучше? и пробовать ли 10.6?
Ноутбук: Fujitsu Siemens Amilo PA 3515
Процессор: AMD Athlon X2 64 Dual-Core QL-62 2.0Ghz
MMX(+), 3DNow!(+), SSE, SSE2, SSE3, x86-x64
Оперативаная память: 4GB 800mhz
Графика: ATI HD 3200 DirectX10/SM4.0 [640MB]
GPU: RS780M
Чипсет: AMD 780G
ЮжныйМост: ATI SB700
Драйвер сетевой карты[LAN]: Realtek RTL8101E Family PCI-E
Драйвер беспроводной сетевой карты[WLAN]: Atheros AR928X Wireless Network Controller
Драйвер Звуковой карты: Realtek HD DirectX11; ALC888
Драйвер карты памяти: Fujitsu CardReader JMB380JMB385
Launch Manager: Fujitsu V1.54
Touchpad: Synoptics
Жёсткий Диск: отвёл 60GB под Mac OS X
Ноутбук: Fujitsu Siemens Amilo PA 3515
Оперативаная память: 4GB 800mhz
GPU: RS780M
Чипсет: AMD 780G
ЮжныйМост: ATI SB700
Launch Manager: Fujitsu V1.54
Touchpad: Synoptics
Жёсткий Диск: отвёл 60GB под Mac OS X
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.hackintosh.ru/ Поддерживаемые компоненты Процессор: » Intel (Intel Celeron/Pentium M, Pentium 4, Pentium D, Core2Duo / Core2Quad). » AMD (желательно, старше Athlon XP). Память: от 512 Mb (любая) HDD и CD-ROM: любой (SATA / IDE, лучше SATA) Материнская плата: принципиального значения не имеет. Чипсет: Intel / Nvidia NForce / VIA Видеокарты: » ATI X Series / HD Series » NVidia 5xxx (не все функции) / 6xxx / 7xxx / 8xxx / 9xxx (не все функции) (поддержка памяти до 1 Gb) » встроенная Intel GMAxxx или X-серия Звук: » Поддержка всех стандартных встроенных звуковых чипов. (ALCxxx, AC97Audio, Sigmatel, Inspirion, STAC) Проводная сеть: » Realtek RTLxxxx » Marvell Yukon » AttansicL1 » Intel100Pro(VE) » ViaRhine Беспроводная сеть (Wi-fi / BT): » Ahteros Wifi Adapter » Broadcom » Realtek RTLxxxx » Zydas-ZD http://hackintosh.ru/index.php?do=static&page=universal
http://existation.livejournal.com/2670.html У меня не получается. Нужно всё таки подбирать железо. Тратить деньги. А какой в этом смысл - уж лучше тогда Мак и купить.