Подскажите какую прогу можно использовать для архива
Подскажите какую прогу можно использовать для архиванужно перевести бумажный архив в электронный вид(возможно растр)и как организовать работу с архивом(к примеру хранить на одном компе или сделать сервером)
Ответ(ы) на вопрос:
Винрар!!!
бумажный архив сканишь в формат PDF. потом все скидываешь на сервер и отшариваешь рессурс. просмотр с любого компа - вьюверов море.
тупо отсканировать, выложить в расшаренную папку с доступом ТОЛЬКО для чтения. Зачем велосипед изобретаете?
winzip,7zip,rar