Что за слово такое - "возстановление"? видел на вывеске призывающей помочь "возстановить" какой-то православный храм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дешёвое косячество под старославянский, скорее всего...
Гость
у "преподобного" закончилось бабло, нужно "возстановить" его финансовую стабильность ) типа ситуации с Хабаровской церквью Благодать...
Гость
Возстанавливать-- возвращение к исходному состоянию после повреждения, распада, уничтожения и т. п.
Гость
Ошиблись видать когда печатали или писали) Или тот кто печатал или писал был под градусом))
Гость
Рога и Копыта О . Бендер умиляется. ))))))))))
Гость
Поднятие из руин храмов с надеждой поднять дух народа.