Что за такой антивирус? подскажите что за антивирус AVG Internet Security?и в чем его плюса и минуса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все антивирусы нормальные если они вам удобны, не грузят систему и более-мение справляются с вирусами, идеального антивируса нет и каждый будет советовать то что ему удобно, над антивирусами идет вечная полемика
Гость
AVG слабый антивирус, авира лучше
Гость
А в и р а лучше
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотри сравнение антивир. программ и сделай вывод...
Гость
Антивир норм, но лучше уже перейти на Авиру или Аваст, а еще лучше на НОД32 и Касперского
Гость
аваст 5.0
Гость
Лучше всего Касперский
Гость
дрянь антивирус рекомендую аваст 5.0 бесплатный и надёжный чешский антивир www.avast.com
Гость
у меня такой очень даже ничего находит все вирусы не тормозит
Гость
Нормальный вирус. Если он уже установлен, пользуйся и не парься!
Гость
достаточно хороший антивирус, но все же рекомендуется использовать чтото помощнее
Гость
- слабый антивирус