Сегодня на сотовый поступил звонок,определился как "+" и без всяких цифр!Вызов принял,там тишина.Что это может быть?

Сегодня на сотовый поступил звонок,определился как "+" и без всяких цифр!Вызов принял,там тишина.Что это может быть?Самое интересное что он не сохранился во входящих!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да обычная ошибка системы, такое бывает
Гость
Так сегодня после взрывов сотовая вообще оказывала у каждого второго от перегруза. Ну сбой, не паникуй.
Гость
Я думаю что ТАурус прав. ))))))))))
Гость
Это звонил к тебе Вселенский Разум.
Гость
Это мистика.. . В пору задуматься.. . :)
Гость
А Смс От Самого Себя Не Приходило Ато Тебе Теперь Никуда Не Деться Это ПРОКЛЯТИЕ ПРОПУЩЕННОГО ЗВОНКА XDD