Как влияет активатор на Win 7 ? (Просьба ответить знающим людям)

Как влияет активатор на Win 7 ? (Просьба ответить знающим людям)Работает ли система с такой же производительностью, как если бы была активирована лицензионным ключем или хуже ?
Какой принцип действия активатора ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единственная проблема - обновления лучше не качать, а в остальном - ничего не меняется.
Гость
почему же- у меня пиратская, но обновляется заебца
Гость
Тупо меняет ключ продукта и делает Винду лицензионной.
Гость
Убьет пиратскую Винду. Не активировать и не обновлять
Гость
В основном подменяют файлы активации, это простейшие активаторы. Но в любом случае на производительность влиять практически не будут.
Гость
Активирует Win 7 чтоб она была полной а не на 30 дней например!