Что за вирЂс? как лечить? (((
Что за вирЂс? как лечить? (((вместо бЂквы Ђ, пишется какой то символ=((( наверное вирЂс. как его Ђдалить? как он называется? Ђ меня доктор веб обновленный и все равно такая беда ((
Ответ(ы) на вопрос:
Если вирус то попробуйте AVAST PROFESSIONAL -ОМ проверить обязательно найдет.
Я предполагаю что выбран не родной русский в расскладке клавиатуры. Посмотрите. если не родной то в скобках что будет)
Наши программисты говорят, что скорее всего, к вам в гости приходил будущий программист, писал лабораторную на вашем компьютере и забыл потом стереть. Посмотрите в автозагрузке, что есть лишнее и отключите. Либо в раскладке клавиатуры винды, сделали замену символа. Проверьте.
блин!! как смешно читать!!!! типа: - а тебе пигоженное или могоженное? -а мне всё гавно!!!! извините плиз! ха-ха-ха!