Что за вирус копирует файлы из корзины (на компе) на флэшку.
Что за вирус копирует файлы из корзины (на компе) на флэшку.в папку NADFOLDER(невидимую). Какспер не видит. и, соответственно, не лечит...
Ответ(ы) на вопрос:
drweb должен увидеть Попробуйте свежий cureit с download.drweb.com
Открой диспетчер задач и посмотри какие процессы запущены! потом иди в инет пиши туда все процессы по одному! тебе дадут обьяснение че за процесс! и так выловишь тот самый процесс "лишний"Успехов!
ух ты! вирус-бомж! лазит по мусоркам и крадёт файлы!
Поможет "таблетка" от DrWeb...
"Какспер" -гУмно. . nod32+ключи - allnod.com