У меня на винте 2 винды, при загрузке компа первой стоит не та кот. хотелось бы...
У меня на винте 2 винды, при загрузке компа первой стоит не та кот. хотелось бы...Как поменять их местами? Помню когда-то был у меня твикер.. но не помню как он назывался. Подскажите какую-нибудь прогу для этой цели.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если XP то открой Панель управления - система - дополнительно - загрузка и востановления (параметры) . В висте тоже гдето там
Гость
сотрри один а то комп будет непраельно работать
Гость
на диске с: есть файлик boot.ini. открываем его в редакторе и в строке где default= прописываем копированием другую строку из блока [operating systems]
Гость
в корне диска С: есть файл boot.ini скрытый его открываешь блокнотом там 2 строчки типа multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /fastdetect /NoExecute=OptOut меняешь их местами...