Добрые люди, как музыку из моего мира перенести в комп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ уже был правда не мой мне самому оно помогло копируете адрес где музыка и вставляете сюда http://cs.videosaver.ru/form.html?v=6.0&prtn=http://videosaver.ru/
Гость
Возможно ВСЕ, и это даже очень просто! Исходя и выработанной теории "все что играет можно записать", делаем вывод, что можно. Щелкаем по значку звука в системном трее дра раза, в меню выбираем "параметры" -> "Свойства", там "Запись" и жмем OK. Теперь в качестве звукового устройста выбираем "Stereo Mixer" или подобный девайс. Теперь берем звуковой редактор, например SoundForge 7.0, Запускаем его, в менюхе щелкаем на красный кружек "Record", В появившимся окне нажимаем тоже самое. Темерь нажимаем Play в браузере и ждем пока песня доиграет до конца.. . теперь жмем "Stop" в SoundForge, обрезаем пустоты в начале и конце песни и сохраняем на диск... делов то ^_^ ...есть еще метод с выдиранием ссылок.. . Открываешь в браузере нужную песьню, сохраняешь ее (страницу) на диск, откриваешь в блокноте, там делаешь Поиск -> "mp3", он тебе найдет один вариант, типа url=http://my.mail....mp3 , само название файла будет очень длинное, вот эту ссылку бери и вставляй в строку браузера, и все.
Гость
Маша, я помогу тебе скинуть музыку на комп. твой я могу в твоем мире скапировать музыку твою название, и найду ее в Контакте. , и тебе передам через Агент, мой имейл [email protected] пиши .
Гость
По-моему, никак
Гость
уже сотый раз отвечаю: это невозможно!