Что за вирус такой? Не видит не один антивирус открывается окно поверх всех и пишет винда не лицензионная отправте смс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простое удаление вируса из автозагрузки вероятно не поможет - обычно такие вирусы прописываются так, что вписывают себя в автозагрузку каждый раз при выполнении определённых действий из Windows. К тому же от обычного просмотра в msconfig процесс вируса скорее всего будет скрыт. Поставь Avast - он умеет прерывать загрузку Windows и проверять файлы через DOS. Это лучший способ отловить вирусы, которые прописываются в автозагрузку.
Гость
скорее всего это Winlock, он вписывается в автозагрузку, для закрытия я несколько раз нажалимал alt+F4, что бы убрать в меню пуск выбираешь выполнить msconfig, выбираешь автозагрузка и ищеш его там, скорее всего он будет в папке windows
Гость
в момент зависания попробуй ещё нажать Ctrl+Shift+Esc, хотя я думаю это тоже блокируется. а вообще грузишься в безопаном режиме или с Live диска и смотришь автозагрузку и службы.
Гость
Конец твоему компу!! ! Не отправляй СМС, с телефона все деньги исчезнут. Полностью переустанавливай все программы.
Гость
это не вирус, это у тебя включено автомтическое обновление с пиратской виндой
Гость
когда снова вылезит включи диспетчер задач посмотри где он находится и удали
Гость
с другого компа сходите на сайт drweb, у них было решение по этому поводу
Гость
просто в авто загрузку вписалось поройся и удали