Что за жулики вконтакте орудуют???

Что за жулики вконтакте орудуют???Люди,вот скажите,что за фигня творится вконтакте,мне уже 5 раз приходит напоминания моего пароля ещё и на украинском языке,и 2 раза на англиском,если меня хотят взломать,то невижу логики в их действиях,да и кому оно надо! кто вкурсе чё это за прикол???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Происки злобных воинов упячки :) создай хитромудрый пароль типа x$%Yjsmd542,;3sdfg Чтобы было трудно ввести. А еще лучше - вот такой пароль: ўЄєЇїЎў°∙·√№¤■
Гость
Куда тебе это напоминание то приходит?